Екатеринбург, 06.01.2013, 05:27

Как решить проблему с долгом за коммунальные услуги при покупке квартиры в Екатеринбурге?

Вопрос №2107714 из г. Екатеринбург
опубликован 06.01.2013, 05:27
Я приобрела квартиру, на ней оказался долг за коммунальные услуги, продавцы отказываются оплачивать. Подскажите, куда конкретно можно обратиться с этой проблемой в г. Екатеринбурге? ТСЖ сказали что долг на квартире а не на человеке, хотя договор заключен с того дня в который я заехала, квартира в ипотеку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена!

А по договору купли-продажи кто оплачивать должен? Что прописано?

06.01.2013, 05:29

Елена!

А по договору купли-продажи кто оплачивать долен?

06.01.2013, 05:29

В договоре купли- продажи нигде не прописаны условия оплаты коммунальных услуг.

08.01.2013, 07:11