Вопрос о правильности стоимости ремонта и содержания жилья в квитанции - что нужно платить?
У меня в квитанции есть ремонт жилья 254 р взнос на капитальный ремонт 597 р содержание жилого помещения 1227 содержание жилья 1100 правильно ли это и я должна за все платить
Лучший ответ
На счет сумм обратитесь в УК. Наименования начислений соответствуют законодательству.
Обратитесь в Вашу УК или в организацию которая занимается начислением и расчётом ваших ком услуг