Где их можно будет получить и в течение какого срока со времени рождения ребёнка?
У меня такой вопрос. Я обучаюсь в дневной аспирантуре гос. вуза и нигде при этом не работаю. У меня и супруга постоянная московская регистрация. Сейчас я беременна и собираюсь вставать на учёт в поликлинике по месту жительства. У меня такой вопрос: будут ли мне выплачены какие-либо денежные средства в связи с рождением ребёнка? где их можно будет получить и в течение какого срока со времени рождения ребёнка? Имеет ли мне смысл становиться на учёт до 12 недель беременности, т.к. в этом случае, как я слышала, размер пособия увеличивается? (или это касается только работающих женщин?)
Спасибо.
Размер единовременной выплаты при постановке на учет в ранние сроки беременности - 300 рублей. С уважением,