Iстория лжи - Как действовать, если бывшая партнерша фальсифицирует медицинские справки на ребенка?
Если не согласны, можете подать жалобу на постановление об отказе, но может быть, действительно нет никакого состава преступления. Да и на мать ребенка писать заявление как то нехорошо.
Вы принесли официальные мед. документы которые сами написали в гос. учереждение. Это подделка или нет? Как отсутствует состав преступления? А как же статья 327 УК РФ?
Мать думает только о себе а не о ребенке.
Здравствуйте.
Обжалуйте ответ прокуратуры в суд.
Уже обжаловал. Ответ тот же. Тут налицо статья УК РФ 327. Подделка мед. документов а они мне пишут ответ отсутствие состава преступления. Я не могу понять одного? Значит можно подделывать мед. документы и за это ни чего не будет? Или каждый прокурор или судья трактует закон как он хочет?
Правильно пишет коллега Жданов - только суд.
О каких справках идёт речь?
Мед. справка о посещение дет. сада.