Попадает ли сотрудник с 13-летним стажем под программу единовременной социальной выплаты на строительство или приобретение жилья?

• г. Иваново

У меня общий стаж 13 лет, из них 5 лет милиции, остальной стаж службы в ВС РФ.Попадаю ли я под программу единовременной социальной выплаты сотруднику полиции на строительство или приобретение жилья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Виталий, здравствуйте! Не очень понятно, сейчас Вы служите в полиции или в ВС ? Если в полиции, то да, служба в ВС засчитывается в выслугу лет в ОВД для предоставления ЕСВ на строительство/приобретение жилья. Все периоды - в календарном исчислении. Если, конечно, есть основания, указанные в ст. 4 ФЗ "О социальных гарантиях сотрудникам ОВД..".

С уважением,

Харченко О.В.