Как вернуть деньги после перевода с баланса телефона на карту Сбербанка на E-money part identifie Moscow?
Я переводила деньги с баланса телефона на карту сбербанка, а деньги списались с карты на E-money part identifie moscow. Могу я вернуть. Их?
Лучший ответ
Здравствуйте уважаемая Лиана!
Вам была оказана некачественная финансовая услуга. Обращайтесь к платежному оператору с письменной претензией в рамках Закона РФ "О защите прав потребителей". В случае неисполнения требования обращайтесь в суд (ст.
Удачи