Имеет ли военно служащий право на прописку в в/ч (мск) , при наличие собственного жилья (МО) ?

• г. Москва

Имеет ли военно служащий право на прописку в в/ч (мск) , при наличие собственного жилья (МО) ?

Ответы на вопрос (3):

Нет. У вас регистрация в вашем собственном жилье.

Подскажите статью об этом определении?

Сначала была прописка в в/ч, потом по военной ипотеке куплено свое жильё. Военнослужащий обязан прописаться в собственном жилье?