Текущие проблемы законодательства о социальном страховании от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний в России в 2023 году

• г. Ставрополь

Какие есть проблемы в законодательстве об обязательном социальном страховании от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний в России на 2023 год?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Да особых как-бы вроде бы и нет...

Решение студенческих вопросов (задач) - платная услуга.