Как приватизировать квартиру, если в ней прописаны я и моя сестра, а ее несовершеннолетний сын прописан по другому адресу?
В квартире прописаны я и моя сестра, сестра является квартиросъемщиком, у нее есть несовершеннолетний сын который прописан по другому адресу. Как нам приватизировать квартиру?
Просто приватизировать на двоих.
Обращайтесь вдвоём в управление муниципального имущества и заключайте договор.
Если речь идет о сыне сестры, то он претендовать на квартиру не может, так как зарегистрирован по другому адресу, но если сестра его до подачи заявления о приватизации туда пропишет -то он будет иметь такое право.
может ли сын притендовать на долю квартиры?