Пропущенная цифра в паспортном номере поверенного - какие действия следует предпринять?

В генеральной доверенности, выданной 1 день назад не просматривается предпоследняя цифра в паспортном номере поверенного, выдана в Томске. Доверитель уехал, а поверенный живет в Кемеровской области. Является эта доверенность не действительной? Что делать?
Лучший ответ

Является действительной, главное, чтоб всмм остальные сведения совпадали. Нужно обращаться к нотариусу для выдачи дубликата доверенности.

Возможно. К нотариусу

Ответ отключен модератором