Как получить доверенность на руки от пропавшего брата, оформленного на сестру?

• г. Улан-Удэ

У меня погиб брат на сво. Уходил с зоны вагнер. Оформил всё на сестру. Доверенности на руках нет, она у него в деле. Как мне доверенность получить на руки. В данный момент он безвести пропавший числится уже 6 месяцев

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в военкомат

Надо делать письменный запрос-просьбу в военкомат.

Через суд может наследство принять и будете действовать от наслелодателя