Проблема временной прописки - как я с 3 детьми в декрете борюсь за пересчёт коммунальных услуг в деревне.
Я с 3 детьми прописана в городе, но пока нахожусь в декрете переехали к родителям в деревню и взяла в администрации поселения что проживает тут. Но наша Ук отказывается делать пересчёт за коммунальные услуги без временной прописки у родителей
Лучший ответ
Вы не обязаны иметь регистрацию.
Достаточно от администрации справки, что проживаете в деревне. Отказ незаконный. Жалобу в ГЖИ.
А чтобы подать жалобу, нужно письменный отказ от управляющей компании?
Регистрируйтесь.
Постановление Правительства РФ № 354-2011 почитайте.