Что делать, если контролер сфотографировал пассажира за безбилетный проезд в Московском автобусе?
В Москве в автобусе контролер сфотографировал пассажира за безбилетный проезд, т.к. у него не было с собой паспорта. Что делать в этом случае?
Как теперь узнать номер квитанции, которую выпишут или как оплатить штраф без квитанции?
Лучший ответ
Без паспорта нет постановления, без постановления нет штрафа, без штрафа нельзя его оплатить
Большое спасибо за полный ответ
Без паспорта не смогут вынести постановление о привлечении к административной ответственности.
То есть они не могут выписать штраф?