Можем ли мы попасть в программу "Молодая семья"?

Если мне 21 год а моему супругу 39 и у него первый брак и первый ребенок. Мы можем попасть в программу молодая семья?
Лучший ответ

Условия участия молодых семей в федеральной программе остались прежними, т.е. на государственную поддержку могут рассчитывать семьи, у которой на одного человека приходится менее 15 кв.м. Как и раньше, оба родителя должны быть моложе 35 лет.

В каких случаях молодой семье могут отказать в участии в программе:

- если одному из супругов уже исполнилось 35 лет на момент вынесения решения;

- если молодая семья официально не признана нуждающимися в улучшении жилищный условий;

- если претенденты не имеют достаточно средств для оплаты оставшейся части жилья;

- если сдан неполный пакет документов;

- если какие-то документы неправильно оформлены;

- если информация, которая содержится в документах, неверна.

Спасибо за ответ!