Самара, 29.01.2024, 15:20

Где найти номер документа в постановлении пристава, Прошу срочно ответить, сегодня последний день на обжалование постановления СП

Вопрос №21082744 из г. Самара
опубликован 29.01.2024, 15:20
Где найти номер документа в постановлении пристава, Прошу срочно ответить, сегодня последний день на обжалование постановления СП
Лучший ответ
Рекомендуется

Из вопроса непонятно, какова ваша цель. Как я понимаю, не постановление нужно обжаловать, а документ, на основании которого возбуждено производство.

Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения к юристу. Не занимайтесь самодеятельностью.

29.01.2024, 15:26

Номер документа, это номер исполнительного производства.

29.01.2024, 15:23

Здравствуйте, для обжалования постановления нужен номер ИП и дата постановления. Номер самого постановления не нужен.

29.01.2024, 15:26

Жалоба на постановление СП об отказе в удовлетворении ходатайства подаю через госуслуги. При электронном заполнении полей требуется указать номер документа.

Это указывается, когда это поле становиться активным.

Значение этого поля имеет формат трех видов: 1) NN/RRDDD, где: NN - числовой идентификатор документа, RRDDD — полный код отдела СП по справочнику ВКСП (где RR – код региона, DDD – код отдела). 2) NN/YY/RRDDD», где: NN-порядковый номер документа в пределах календарного года, YY - две последние цифры года, RRDDD - полный код отдела СП по справочнику ВКСП. 3) RRDDD/YY/NN, где: RRDDD - полный код отдела СП по справочнику ВКСП, YY - две последние цифры года, NN - порядковый номер документа в пределах календарного года.

29.01.2024, 16:00

Здравствуйте нужен номер ИП на сайте ФССП

29.01.2024, 16:01

Номер исполнительного производства указан в постановлении СП.В конце постановления, где УКЭП указаны вид документа, идентификатор документа, идентификатор ИП и номер самого исполнительного производства. Эти значения, когда я их вставляю, программа госуслуг не пропускает, т.е. не проходит. В начале самого постановления СП, где штрихкод указан так же номер. Его программа госуслуг так же не пропускает

29.01.2024, 16:07

Я не могу Вам прикрепить скриншот

29.01.2024, 16:12

Отправьте почтой России жалобу и все. Важна дата отправки, а не дата получения жалобы адресатом.

29.01.2024, 16:25
Оценка автора вопроса:

Я Вам ответила, что сама это знаю. Даже смогу отправить свою жалобу почтой России в электронном виде.

29.01.2024, 16:28

Отлично. Не мучайтесь с госуслугами

29.01.2024, 16:33

Я все-таки смогла направить жалобу с использованием портала госуслуг.

29.01.2024, 17:23

Поздравляю! Терпение и труд все перетрут)

29.01.2024, 17:35