Где найти номер документа в постановлении пристава, Прошу срочно ответить, сегодня последний день на обжалование постановления СП
Из вопроса непонятно, какова ваша цель. Как я понимаю, не постановление нужно обжаловать, а документ, на основании которого возбуждено производство.
Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения к юристу. Не занимайтесь самодеятельностью.
Номер документа, это номер исполнительного производства.
Здравствуйте, для обжалования постановления нужен номер ИП и дата постановления. Номер самого постановления не нужен.
Жалоба на постановление СП об отказе в удовлетворении ходатайства подаю через госуслуги. При электронном заполнении полей требуется указать номер документа.
Это указывается, когда это поле становиться активным.
Значение этого поля имеет формат трех видов: 1) NN/RRDDD, где: NN - числовой идентификатор документа, RRDDD — полный код отдела СП по справочнику ВКСП (где RR – код региона, DDD – код отдела). 2) NN/YY/RRDDD», где: NN-порядковый номер документа в пределах календарного года, YY - две последние цифры года, RRDDD - полный код отдела СП по справочнику ВКСП. 3) RRDDD/YY/NN, где: RRDDD - полный код отдела СП по справочнику ВКСП, YY - две последние цифры года, NN - порядковый номер документа в пределах календарного года.
Здравствуйте нужен номер ИП на сайте ФССП
Номер исполнительного производства указан в постановлении СП.В конце постановления, где УКЭП указаны вид документа, идентификатор документа, идентификатор ИП и номер самого исполнительного производства. Эти значения, когда я их вставляю, программа госуслуг не пропускает, т.е. не проходит. В начале самого постановления СП, где штрихкод указан так же номер. Его программа госуслуг так же не пропускает
Я не могу Вам прикрепить скриншот
Отправьте почтой России жалобу и все. Важна дата отправки, а не дата получения жалобы адресатом.
Я Вам ответила, что сама это знаю. Даже смогу отправить свою жалобу почтой России в электронном виде.
Отлично. Не мучайтесь с госуслугами
Я все-таки смогла направить жалобу с использованием портала госуслуг.
Поздравляю! Терпение и труд все перетрут)