Как повторно приватизировать квартиру после рождения второго ребенка - долевая собственность вопреки корыстным мотивам

У нас такая ситуация в семье, в 2.к.кв. проживают и прописаны моя мать и её 2 е несовершеннолетних детей (9 и 10 лет), я и мой несовершеннолетний сын (4 года). Когда мать узнала что я беременна вторым ребёнком (на сроке 5 недель) угрозами и прочим заставила меня пойти на приватизацию из корыстных целей чтоб в дальнейшем не делить квартиру 50/50. спустя 2 месяца приватизацию одобрили и нам осталось отвезти документы на кр. текстищика д.10-12 для подписания договора о передачи в собственность и тут я решила что надо отвоёвывать свою часть квартиры по праву принадлежащей мне и моим деткам, можно ли после рождения моего второго ребёнка повторить приватизацию и куда мне обратиться сейчас и объяснить данную ситуацию?
Лучший ответ

Уважаемая Наталья!

Бесплатная приватизация заканчивается 1 марта 2012г.. Приватизировать жилье можно только один раз в жизни. И только несовершеннолетним детям разрешалось участвовать в приватизации два раза: один раз - до исполнения 18 лет и дин раз -

после совершеннолетия,т.е после достижения возраста 18 лет.