Иваново, 29.01.2024, 16:24

Как сделать расчет на уменьшение алиментных обязательств?

Вопрос №21082981 из г. Иваново
опубликован 29.01.2024, 16:24
Как сделать расчет на уменьшение алиментных обязательств?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мария, изложите вопрос подробнее, чтобы можно было понять цель, есть ли основания для снижения размера алиментов

29.01.2024, 16:26

Если есть еще трое несовершеннолетних детей, суд должен учитывать семейное положение? На четвертого назначены алименты в размере 17500 т. Р. Официального дохода нет. Сижу в декрете по уходу за ребенком. Получаю только детские пособия.

29.01.2024, 16:30

Обратилась с исковым заявлением в суд на уменьшение но не грамотно составила заявление. От руки. Сейчас разговаривала с секретарём она сказала что нет вопросителтной части и расчета алиментов..

29.01.2024, 16:31

Как их расчитать?

29.01.2024, 16:32

С Вас взысканы алименты?

29.01.2024, 16:32

Да

29.01.2024, 16:32

Тогда можно снизить алименты.

Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении жалобы/иска, то обращайтесь в личные сообщения к юристу. Вам подготовят на платной основе.

29.01.2024, 16:34

А зачем там вообще расчет?

29.01.2024, 16:25