Возможные варианты разрешения вопроса с приватизированной комнатой в двухкомнатной квартире
В 2009 году я купил комнату 21.6 кв.м.в 2-х комнатной квартире. Вторая комната 13.7 кв.м. в соц. найме от организации. Сосед в этой комнате не проживает. Недавно он её приватизировал и стал собственником. Продавать мне не хочет, сам не живет в ней, а хочет впустить квартирантов. В моем положении это не вариант. На иждивении двое несовершеннолетних детей. Подскажите пожалуйста, есть-ли варианты разрешения этого вопроса, кроме как выкупать у него эту комнату. (продавать не хочет). Заранее спасибо.
Лучший ответ
Вы можете снять у него эту комнату по договору найма.
Спасибо за ответ!