Наследственные споры - кому принадлежит мебель после смерти мамы и брата?

• г. Белгород

Приватизированная квартира в 2018 году по 1/6 мама, брат, племянница, я и 2 моих сына. В квартире жили мама и брат алкоголик, я проживала до брака 2002 г. Все вещи были куплены мамой. В 2020 г. умирает мама, через 3 мес. брат. Супруга брата вывезла мебель считая что это ее. Кому принадлежит мебель? Спасибо

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Половина вам, половина супруге брата.

Тому, кто ее купил.