Кто будет и как выплачивать компенсационные выплаты пенсионера ФСИН если он участник СВО?
Лучший ответ
Военная пенсия приостанавливается на период участия. Если действующий контрактник или частично мобилизованный, то командир воинской части помогает с документами по "компенсационным" выплатам, выплаты производит СОГАЗ, если уволен, то военкомат и тот же СОГАЗ.
Не всё понятно
С кем заключили контракт тот и платит.
Не платят