Вопросы собственности и прописки - Что делать, если теща продала квартиру и прописала ребенка к себе?
По закону ребенок должен проживать и быть прописанным по месту жительства одного из родителей. непонятно, как она выписала ее и чего хочет теперь. Сходите к юристам или адвокатам на прием с документами.
Дело в том, что квартира тещи. Она мотивирует тем, что она предоставила ребенку адекватную жил. площать в своей другой квартире. Документов у меня никаких нет, кроме справки о прописке ребенка по ее адресу. Могла ли она выписать ребенка без моего согласия? Сейчас она хочет чтобы я прописал ребенка к себе. Возможно боится, что она будет претендовать на часть ее квартиры.