Спор о праве проживания - муниципальная квартира, перепланировка и семейные отношения.

• г. Санкт-Петербург

Квартира муниципальная, трёх комнатная, но очень давно сын сделал перепланировку и живёт там со своей семьёй, выделив своему отцу разделив большую комнату пополам. Имеет ли право проживать его жена и 18 летняя дочь если они прописаны по другому адресу?

Ответы на вопрос (1):

Жена и взрослая дочь должны проживать по адресу регистрации. Можно направить жалобу собственнику квартиры - в муниципалитет.