Как вернуть не подошедшую норковую шубу, оплаченную картой, перед последним сроком обмена?
Шуба норковая не подошла по фасону. Завтра последний день обмена или возврата. Оплачивала картой. Боюсь что мне откажут продавцы как мне быть
Лучший ответ
Ничего не скажут, скорее всего. Обязаны принять, пишите заявление о возврате.
Записывать общение на аудио. ПОдать претензию о возврате письменно с подтверждением получения.