Декрет и паёк - права женщины-военнослужащей на крайнем севере

• г. Иваново

Интересует такой вопрос: Женщина военнослужащая в декрете, в районе крайнего севера и приравненных к ним местностях положен ли паёк?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон от 27.05.1998 N 76-ФЗ (ред. от 25.12.2023) "О статусе военнослужащих" (с изм. и доп., вступ. В силу с 30.12.2023)

Статья 14. Продовольственное и вещевое обеспечение военнослужащих

Постановление Правительства РФ от 29 декабря 2007 года № 946

"О продовольственном обеспечении военнослужащих и некоторых других категорий лиц, а также об обеспечении кормами (продуктами) штатных животных воинских частей и организаций в мирное время"