Иркутск, 30.01.2024, 13:11

Могу я машину забрать после суда или в дальнейшем, после всего происходящего

Вопрос №21085273 из г. Иркутск
опубликован 30.01.2024, 13:11
Могу я машину забрать после суда или в дальнейшем, после всего происходящего
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Пишите вопрос подробнее чтобы было понятно.

Что за суд, что за происходящее?

30.01.2024, 13:15

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Здравствуйте после какого суда

30.01.2024, 13:15

Мирового

30.01.2024, 13:17

Более подробно напишите пожалуйста

30.01.2024, 13:17

Три раза поймали без прав 🚗 опечатали в ГИБДД стоит, суд будет скоро, вот можно потом её забрать после всего происходящего

30.01.2024, 13:19

Илья, если речь о статье 264.1 УК РФ, то машина подлежит конфискации, не отдадут

30.01.2024, 13:20

Нет административная, штраф выписали оплатил всё уже, сегодня позвонили с ГИБДД сказали взять синьку военный билет и паспорт и приехать завтра утром, думаю вот для чего

30.01.2024, 13:26

Три раза пойман без в/у, машина опечатана в ГИБДД, административное правонарушения, выписали штраф, завтра сказали взять синьку и паспорт зачем то и приехать 🤔

30.01.2024, 13:33

Илья, это как суд решит

30.01.2024, 13:15