Курск, 30.01.2024, 14:16

Возможно ли получение пенсии по потери кормильца для ребенка, если отец является лицом без гражданства, но проживал и работал в России?

Вопрос №21085492 из г. Курск
опубликован 30.01.2024, 14:16
Получит ли ребенок пенсию по потери кормильца, если отец является лицом без гражданства, но проживал на территории РФ,имел трудовой стаж и были отчисления в ПФР? Ребенок родился в России.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ребенок гражданином какого государства является?

30.01.2024, 15:10

Российской Федерации

30.01.2024, 15:14

Получит, оформляйте.

30.01.2024, 23:22

Не факт что получит, а более точно ответит на этот вопрос СФР.

30.01.2024, 14:21

Юридические услуги в Курск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034