Муж уволился с ЧВК. Ему не выплатили полностью зарплату. Сможет ли он как-то забрать остаток своих денег из ЧВК?

• г. Пенза

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Татьяна, направьте претензию, а в случае если не выплатят, решайте вопрос в судебном порядке (ст. ст. 3, 131, 132 ГПК РФ)

Здравствуйте пусть пишет претензию или идёт. Суд