Наследование квартиры после смерти бабушки - могу ли я вернуть свою долю или она перейдет двум сыновьям?
После смерти отца, его доля квартиры была разделена между мной (сыном) и бабушкой (матерью умершего, которая с нами никогда не проживала), сейчас умерла бабушка, могу ли я вернуть долю себе или она перейдет ее двум сыновьям?
Лучший ответ
вы являетесь наследником к имуществу бабушки, первой очереди. ппо праву представления(представляя отца. умерешего ранее). Если она не оставила завещание, можете наследовать.
Спасибо за ответ!