Когда и кто установил знак остановка запрещена на ул.талинская 14 к 4 по строгинскому б-ру

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Чтобы получить ответ на этот вопрос, сделайте запрос в муниципалитет. Это их компетенция. Если они не устанавливали, значит он не законный.

Анатолий, такие вопросы тут не имеет смысла задавать.

Тут не справочная на все случаи жизни.

Мы понятия не имеем, кто и когда где-то там устанавливал какие-то знаки.

Обращайтесь в уполномоченные службы и органы.