Человек, подписавший контракт в местах лишения свободы, а теперь столкнувшийся с иском о моральном ущербе

Я пришел после и сво, подписывал контрак в местах лишения свободы, сейчас с меня потерпевший требует моральный ущерб, сегодня был на суду мне толком не чего обяснить не дали и и сказать не чего мне тоже не дали

Лучший ответ

Николай вы сами или ваш юрист ходатайствуйте о знакомиться с делом, станет ясно. Нужна помощь обращайтесь.

Ходатайствуйте на ознакомление с делом, там понятно будет что вообще от Вас требуют

Ответ отключен модератором