Неузаконенная водонапорная башня у дома - решение о сносе после 12 лет заброшенности

• г. Воронеж

Снести водонапорную башню Рожновского, построенную без разрешения, без разрешения на ввод в эксплуатацию, в течении 12 лет не обслуживалась. Построена в 10 метрах от дома

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Начинайте с досудебного требования к собственнику земельного участка.