Право на строительство перегородки в приватизированной квартире - требуется ли согласие родственника и его право на уничтожение перегородки

Проживаю в приватизированной мною квартире с родственником, имеющим право пользования и проживания в этой квартире (ОН РАНЕЕ ПРИВАТИЗИРОВАЛ ДРУГУЮ КВАРТИРУ). Хочу построить перегородку. Нужно ли его разрешение? Если построю без его ведома, имеет ли он право сломать её? Спасибо за ответ.
Лучший ответ

Если Вы являетесь единственным собственником квартиры, то согласие на перепланировку пользователей квартиры не требуется. Но... требуется согласие архитектуры на перепланировку.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте.

нет не нужно