И можно ли эту комнату обменять или как-то улучшить условия.
Уважаемая Людмила!
Если Вы получите дргое жилое помещение по договору социального найма до 1 марта 2005 года, то его можно будет приватизировать.
В соответствии с пунктами 3 и 4 части 1 статьи 73 Жилищного кодекса РСФСР обмен жилого помещения не допускается если дом (жилое помещение) грозит обвалом, подлежит сносу или переоборудованию для использования в других целях либо передается для государственных или общественных нужд; если дом подлежит капитальному ремонту с переустройством и перепланировкой жилых помещений.
С уважением,