Что делать, если полученный земельный участок остался заброшенным на десятилетия?
10 лет назад нам выдали земельный участок, как многодетной семье. С тех пор никаких коммуникаций не было проведено. Там все заростает деревьями. И построить на этой земле, что либо, не имеет никакого смысла. Можно ли заменить эту землю на другую?
Лучший ответ
Добрый день, заменить не получится. Нужно было сразу от нее отказываться. А так вы свое право реализовали.