Как оформить доход от самозанятости, если получен ответ на заявку только в феврале?
Вчера сдала квартиру в аренду и вчера же подала заявку на самозанятость, но ответа еще нет. Если ответ будет в феврале, могу я заявить доход от 30-го января?
Лучший ответ
Статус самозанятого присваивается сразу после регистрации на сайте налоговой или в приложении. Доход вы должны отразить в момент получения оплаты, на сайте в личном кабинете либо в приложении.