Аннулируется ли переписка, проведенная в 15 лет, после достижения 16-летнего возраста? Возможен ли судебный иск на основании этой переписки?

Мне 15 ей больше 18, из докозательств только переписка, через полгода мне 16, аннулируется ли тк переписка которая была в 15, если я уже достиг 16 летнего возраста. Могут ли подать в суд за ту переписку в 15 лет?
Лучший ответ

Александр! Вообще - о чём идёт речь?