Получение генеральной доверенности на продажу автомобиля с указанием старой прописки - какие риски и последствия?

• г. Липецк

Родственник выдал мне генеральный доверенность для продажи его автомобиля и указал мое место прописку старую. Доверенность выдан в Грузии местным нотариусом с переводом. Какие последствие?

Ответы на вопрос (2):

Никаких последствий, прописка не имеет значения, её можно менять каждый месяц. Главное, чтоб иные сведения были верно указаны, без ошибок.

Это не критично, доверенность действующая. Регистрация на это не влияет, вы ее можете менять, при этом доверенность не прекращает свое действие.