Поправки по статье 158 часть 1 - возможное освобождение осужденного после вынесения приговора в 2012 году

• г. Северодвинск

Какие поправки вышли по статья 158 часть 1 и могут ли освободить моего мужа осужденного в ноябре 2012 года по этой статье с вынесенным приговором лишения свободы сроком на 10 мес. с отбыванием в колонии строгого режима.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уголовный закон имеет обратную силу только в случае смягчения наказания.