Аккуратно случилось - расчет зарплаты после увольнения из ювелирного магазина.
Я уволилась с 1.02 из ювелирного магазина.
Когда в какие сроки мне обязаны выплатить всю мою зарплату?
Сотрудники говорят, что обычно в этой компании люди ждут своего расчёта 3 месяца.

Все деньги, которые причитаются сотруднику, работодатель должен выплатить ему в день увольнения (ст. 140 ТК РФ).
Здравствуйте! С Вами обязаны произвести полный расчет в день увольнения.
Ст. 140 ТК РФПри прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете.
В случае несвоевременной выплаты, Вы можете потребовать компенсацию за задержку.