Аккуратно случилось - расчет зарплаты после увольнения из ювелирного магазина.

• г. Казань

Я уволилась с 1.02 из ювелирного магазина.

Когда в какие сроки мне обязаны выплатить всю мою зарплату?

Сотрудники говорят, что обычно в этой компании люди ждут своего расчёта 3 месяца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Все деньги, которые причитаются сотруднику, работодатель должен выплатить ему в день увольнения (ст. 140 ТК РФ).

Здравствуйте! С Вами обязаны произвести полный расчет в день увольнения.

Ст. 140 ТК РФ

При прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете.

В случае несвоевременной выплаты, Вы можете потребовать компенсацию за задержку.

Согласно ст. 140 ТК РФ при прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника.

В день увольнения