Как оформить наследственное право на оставшиеся 11 соток земельного участка, выделенного деду по постановлению сельского совета в 1992 году?

• г. Москва

По постановлению сельского совета моему деду в 1992 году был выделен земельный участок площадью 26 соток, из них 15 соток в собственность. В 1998 году он умер. Моя мама унаследовала эти 15 соток (участок стоит на кадастровом учете). У меня вопрос, как можно оформить оставшиеся 11 соток (не стоят на кадастровом учете), ведь по постановлению ему выделяли 26?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Необходимо ознакомиться с документами на участок