Как получить паспорт по месту постоянной регистрации, если обратился за временным удостоверением по временному месту жительства.

• г. Краснодар

Если исполняется 20 лет и нужно менять паспорт. Если человек обратится за временным удостоверением личности по месту временной регистрации, то паспорт ему тоже придется получать по месту временной регистрации. Можно ли в этом случае получить паспорт по месту постоянной регистрации? Спасибо

Ответы на вопрос (2):

Конечно можно.

С уважением.

Добрый день, если подадите заявление по месту постоянной регистрации, то и документ там получите.