Многодетная семья малоимущих родителей - возможно ли иметь очередь на улучшение жилищных условий?

• г. Санкт-Петербург

Мы многодетная семья, имеем квартиру 30 кв. м, есть статус малоимущих, возраст родителей 38 и 40 лет. Можем ли мы встать на очередь на улучшение/расширение жилищных условий?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Марина, здравствуйте!

У вас есть право обратиться с заявлением о приеме на учет граждан, нуждающихся в содействии Санкт‑Петербурга в улучшении жилищных условий.