Как узнать время своего рождения, если родился в Казани на Тукаевской?

Я проживаю в г Казань Хотела узнать куда мне нужно обратиться чтобы узнать время рождения, родилась в Казани 02.04.1956 По словам мамы в роддоме на тукаевской
Лучший ответ

Здравствуйте!

Видимо уже не узнаете. Срок хранения амбулаторных карт - 5 лет, стационарных - 25 лет, карт новорожденных - 25 лет, журналов регистрации рождения - 50 лет.

Для верности можете обратиться в роддом и детскую поликлинику, к которой были прикреплены, и уточнить эту информацию там. В роддом не забудьте свидетельство о рождении, т к там будет искаться информация по ФИО вашей мамы.

Вот у мамы это и выясните, Вашими прихотями никто в медучреждении не обязан заниматься.