Вывоз детей из Таджикистана в Россию - правовые аспекты и возможность получения гражданства РФ

• г. Иркутск

Можно ли гражданину таджикистана вывести детей в Россию, если их мама по суду лишена родительских прав и может ли он сделать им гражданство РФ

Ответы на вопрос (1):

Да

Пусть получает копию решения суда и везет

По поводу гражданства России-вопрос сложный... просто так без оснований-это невозможно