В 2023 г. В декабре у нас с мужем было 40 лет совместной жизни. Положена ли нам вознаграждение?
Лучший ответ
Какое вознаграждение?
Если со дня регистрации брака в ЗАГСе супруги прожили вместе 50, 55, 60, 65 или 70 лет, они имеют право на единовременную выплату, которую производит «Социальное казначейство города Москвы». Деньги получит только один из супругов при условии, что на дату юбилея супружеской жизни юбиляры получают пенсию в Москве и зарегистрированы по месту жительства в Москве.