Военнослужащий на разводе - как защитить свои деньги?
Ситуация такая, жена подала на развод. Нахожусь на сво, сам я мобилизированый, могу ли я забрать половино заработанных на сво денег денег при разводе
Лучший ответ
Часть денежных средств за участие в СВО, которые носят социальный характер, вовсе не подлежат разделу и являются личным имуществом. А часть выплат делится поровну.
А если они они потрачены. То что мне нужно сделать чтобы их вернуть?
Взыскать с неё при разделе совместно нажитого имущества, если она потратила ваши средства на себя.
Конечно можете.
С уважением.
Закрыть доступ к счёту. Развод, раздел совместно нажитого в браке.