Права созаемщика после оплаты ипотеки - что гарантировано и что следует знать
Имеет ли право созаёмщик на жил площадь после уплаты ипотеки (прописан постоянно в этой же квартире, переводил часть деньги неоднократно для уплаты ипотеки,-но без комментариев об этом)
Лучший ответ
Полагаю что имеет право.
Интересный ответ юриста,но хотелось бы увидеть судебную практику по таким вопросам
Заемщик супруга? Имеете право-это по семейному кодексу это совместное имущество