Пользователь 9111.ru

Авария с виновником и страховкой - Что делать в случае недостаточной компенсации и как узнать о суде?

Произошло ДТП. Я виновник. Застрахован в Росно. Эксперты Росно оценили ущерб автомобиля потерпевшего в $900. Потерпевшему после калькуляции ремонта в сервисном центре требуется 2800 евро. Машина потерпевшего 94 г.в. Потерпевший хочет обратиться в суд за взысканием недостающей суммы. Подскажите, пожалуйста, какие действия мне необходимо предпринимать в этом случае. Какие максимальные суммы отчислений может присудить истцу суд, процент от зарплаты? От чего зависит решение суда? Каким образом я узнаю о времени проведения суда? Спасибо.
Лучший ответ

О времени проведения суда Вы узнаете из повестки. На суде занимайтепозицию, что Ваша ответственность застрахована и претензии должны быть направлены к страховой компании. Нужна будет помощь- пишите.

Адвокат Маличев Р.Ю.