12.2012 года на автодороге Буруны - Басы - Кизляр 53 км. 250 м. Согласно записи видео регистратора 23.12.2012 в 18
Прошу разобраться в сложившейся ситуации, т.к. схема ДТП была составлена неверно с многими ошибками и неточностями в которых разобраться сразу я не смог, считаю виновником ДТП Шальнову Н.В. Также прошу провести проверку в отношении должностных лиц ОГИБДД ОМВД России по Лиманскому району, которые прибыли на место аварии, т.к. они превысили свои должностные полномочия тем, что составили схему и определения в пользу Шальновой Н.В. не разобравшись в ДТП.
Мы не проверяем никаких действий кого бы то ни было. Не проводим проверку в отношении должностных лиц. Проверку могут и должны проводить - служба собственной безопасности, прокуратура, суд.
Мы лишь можем помочь Вам отстоять свои права. Если требуется помощь при обжаловании определения - обращайтесь.
Всего доброго.