Необходимость вступления в права наследования земельного участка КФХ для главы организации
У меня такой вопрос: я являюсь главой КФХ по решению собрания членов КФХ (после смерти мужа). Нужно ли мне вступать в права наследования земельного участка КФХ или члены в любом случае являются наследниками этого участка?
Лучший ответ
Конечно, вам необходимо обратиться к нотариусу и принять наследство. Автоматически вам ничего не перейдет.
Спасибо за ответ!